Ипотека взята 2012 году. В 2015 г.списание мат. капитала. Ожидаем 3 ребенка. Спишется ли часть ипотеки? Проживаем в Омске.

• г. Омск

Ипотека взята 2012 году. В 2015 г.списание мат. капитала. Ожидаем 3 ребенка. Спишется ли часть ипотеки? Проживаем в омске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Материнским капиталом можно воспользоваться один раз.