Скажите пожалуйста, а если продавать квартиру в Москве, налог платить по сумме договора, или по кадастровой стоимости квартиры.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, а если продавать квартиру в москве, налог платить по сумме договора, или по кадастровой стоимости квартиры.

Ответы на вопрос (1):

НДФЛ рассчитывается от суммы полученного вами дохода. То есть, налог зависит от суммы договора.