Банк ОАО КБ Строй признан банкротом после неплатежа по кредиту в 2014 году

• г. Брянск

Банк ОАО КБ Строй кредит признали банкротом 30 мая 2014 года последний платеж был осуществлен 28 мая 2014 года но кредит до 2017 года банк закрылся и платить не куда было мы не платили все это время теперь всплыл долг 128 тысяч хотя остаток был 48000 банк подал на нас в суд.

Ответы на вопрос (2):

Имеется ли у Вас на руках исковое заявление которое банк предоставил в суд?

Если имеется, прошу выслать мне его на электронную почту (vk-jurist@mail.ru)

Есть но у меня сканера нет и суд был сегодня но мы не пошли