Выпивка с знакомым привела к утрате машины - что делать, если угнали автомобиль и органы не заводят уголовное дело?

• г. Самара

Вместе со знакомым выпивали он украл ключи из моей квартиры, я уехал к девушке даже не знал что он угнал машиную. Его сразу задержали и посадили на 15 суток через 2 дня я приехал и увидел что машины нет написал заявление на угон прошло 14 дней машина стоит на штраф стоянке мне её не отдают и дело не заводят уголовное хотя все доказательства я предоставил что ключи ему не передовал что делать?

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться в прокуратуру района.