Вопрос - могут ли находится в черте города некоммерческие садовые товарищества. Спасибо Александр Максимович.

• г. Москва

Вопрос - могут ли находится в черте города некомерческие садовые товарищества. Спасибо Александр Максимович.

Ответы на вопрос (3):

Могут находиться. А в связи с чем такой вопрос?

Уважаемая Татьяна Ивановна, по вопросу о садоводческих товариществах в черте города. А как же ст. 77 , 78 ЗК РФ, где сказано что земли с/х назначения признаются землями находящимися за границами / чертой/ населенных пунктов и предоставляются в том числе для ведения садоводства. С уважением Александр Максимович. Спасибо.

Еще раз - в чем вопрос? Вступать с вами в юридические споры я не собираюсь.