Влияет ли временная регистрация на получение пособий для новорожденных в Москве - достаточно ли временной регистрации или требуется прописка?

• г. Москва

Возможно ли с временной регистрацией новорожденного ребёнка в Москве получить все полагающие пособия? Или же нужна прописка в Москве?

Ответы на вопрос (3):

С временной регистрацией пособия не выплачиваются.

Здравствуйте, какое пособие при рождении первого ребенка положено молодой семье, у мамы ребенка временная регистрация в Екатеринбурге.

Для всех случаев, не зависимо от количества детей - пособие при рождении чуть больше 15 000 руб.