Мать одиночка получает деньги от соц. защиты, но ищет дополнительную поддержку - как получить достаточно средств на жизнь?

• г. Североуральск

Я мать одиночка, и получаю деньги за первого ребёнка от соц. защиты, и детские и полуторные, в сумме 4200, но мне не хватает на жизнь и оплату за квартиру. Вопрос - можно ли получить какие-либо дополнительные деньги, что бы хватало на жизнь?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту.