Отказ от страхового полиса и пересчет графика платежей по кредиту - возможно ли это в Банке Ренессанс с страховкой Ренессанс Жизнь?

• г. Магнитогорск

Был приобретен 11 дней назад телефон в кредит со страховкой жизни! Возможно ли отказаться от страхового полиса, с последующим перерасчетом графика платежей по кредиту? Банк Ренессанс, страховка Ренессанс

Жизнь. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если:

1. Предусмотрено Договором страхования.

2. Кредит погашается досрочно, вернуть часть страховой премии пропорционально срока.