Отсутствие ответа от прокуратуры и следователя после ознакомления с материалами дела - что делать?

• г. Краснодар

После ознакомления мною с материалами дела в порядке ст.217 УПК РФ и подписанию соответствующего протокола прошло 2 месяца, т.е. ни прокуратура не зовет меня забрать копию обвинительного, ни следователь не звонит и не оповещает меня письменно. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Позвонить следователю и уточнить, где находится уголовное дело! Ваше дело может быть возвращено следователю для устранения недостатков!