Какие документы необходимы для заключения брака с гражданином Испании на территории его государства?

• г. Сокиряны

Какие документы нужны для заключения брака с гражданином Австралии на территории Австралии?

Ответы на вопрос (3):

Однозначно, потрібно довідку про те що не перебуваєте у шлюбі (з апостилем) + паспорт + заява.

А если я вступаю в брак не в первый раз, нужны ли копии браков и разводов и нужно ли их апостилировать и переводить на английский язык

Ще раз...довідку про те що не перебуваєте у шлюбі (з апостилем)