Получение вычета за приобретение квартиры в 2015 и 2016 году

• г. Воронеж

В декабре 2015 была приобретена квартира.

Могу ли я получить вычет следующим образом: подать декларацию в налоговую для получения вычета за 2015 год и одновременно написать заявление работодателю для получения вычета за 2016 год за счет неудержания НДФЛ из заработка в течение 2016 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете полное право. напишите в налоговую заявление о выдаче уведомления для работодателя.