Пропущенная дата развода - повторная оплата и задержка процесса

• г. Чита

Мы с мужем решили развестись по взаимному согласию, несовершеннолетних детей нет. собрали необходимые документы, оплатали пошлину. Нам назначили дату развода. Но в назначенный срок мы не явились. Придёться ли нам снова платить пошлину и ждать месяц развода?

Ответы на вопрос (1):

Мария, не придется еще раз платить пошлину. А срок следующего слушания дела определяет судья. Вам необходимо уточнить лишь дату слушания, связавшись с судом.