После пожара в частном доме в Ростове на Дону - отобрали участок, проживание в другом доме, отсутствие средств на восстановление – что делать?

• г. Ростов-на-Дону

В Ростове на Дону при пожаре сгорел мой частный дом. Земля не приватезирована. Проживаем с семьей в другом доме. Но прописаны в сгоревшем. Денег на восстановление нет. Могут ли отобрать участок? И что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ответ на вопрос, что делать можно дать ознакомившись с документами на дом и зем. участок.

желательно бы взглянуть на документы потом уже давать ответ.возникнут вопросы звоните