Можно ли ходить в детский сад до переезда в другой город?

• г. Тула

Ребенок ходит в детский сад, но планируем переезд в ближайшее время, поставили уже на очередь в дет. сад другого города. Вопрос, может ли ребёнок все ещё посещать предыдущий до появления места в новом дет. саду?

Ответы на вопрос (1):

Конечно может. Если для Вас это удобно.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок ходит в детский сад... в этом же городе и прописан... планируется переезд в другой город, пока будем ждать очередь в детский сад может ли ребенок продолжать посещение дет. сада, но уже при регистрации.

В настоящее время проживаем семьей в Омске, старший ребенок 2008 г. р. ходит в детский сад, младший 2012 г. р. - путевка на руках, в сад идет с сентября.

В течении года планируем переезд в сельскую местноть недалеко от города. Возможно ли продалжать посещать детский сад в Омске? Или необходимо вставать на очередь по новому месту жительсва.

Переезд планируется в середине учебного года и старшему посещать д. сад остается всего год. Хотелось бы остаться в своем саду.

Осуществляем переезд в другой город, сейчас живем в г. Перми, ребёнок 2 года, ходит в муниципальный детский сад.

При переезде не будет прописки ни у меня ни у ребёнка в новом городе, временную регистрацию тоже сделать в ближайшее время не получится, какая последовательность действий, чтоб получить место для ребенка в детском саду в новом городе, подскажите пожалуйста?

Планируем переехать в другой город через полгода. Ребёнок ходит на данный момент в детский сад. Могу ли я поставить его на очередь в городе, в ктторый мы планируем переезжать, чтобы пойти по очереди, если мы ходим сейчас в сад в другом месте? Прописка в новом городе будет. Спасибо!

Ребёнок ходит в детский сад в Ивановской области по месту основной регистрации. Вскоре планируем переезд в г. Владимир и будем оформлять временную регистрацию. Можно ли ходя в детский сад в Ивановской области встать на очередь в детский сад в г. Владимир? Когда подойдёт очередь, только после этого отчислится и детского сада куда уже ходит ребёнок?

Переехали в другой город в связи с переводом по работе, до переезда ребёнок (5,5 лет) ходил в детский сад. Как быстро получить место в детском саду в новом городе? И могут ли отказать в предоставлении места в детский сад?

Ребенок стоит в очереди в детский сад, место еще не дали. В ноябре будет три года.

Возможно весной планируем переезд в другой город. Там прописки пока не будет., только если временная.

Подскажите, имеет ли значение при переезде, будет ли уже на руках путевка и ребенок будет ходить в детский сад или будет все еще в очереди?

Если место уже будет, возможно проще просто перевестись? Или не влияет?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Мы переезжаем из одного города в другой. У нас ребенок ходит в детский сад. как нам его перевести в детский сад в новом городе? Найдется ли для нас свободное место в саду?

Ребенок 5 лет ходит в ортопедический детский сад планируем переезд в другой город как перевести ребенка в сад по месту жительства.

В 2013 году переехала жить в другой город Моск. обл.,сразу поставила ребёнка в очередь в детский сад, сейчас ребёнку 4 года, говорят пока мест нет, ждите свою очередь, до переезда ребёнок ходил в сад по прежнему месту жительства. Я являюсь матерью-одиночкой. Имею ли я право на место в детском саду или получение пособия за непредоставление места, и что мне необходимо сделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение