Как составить ходатайство о рассмотрении дела в суде без участия ответчика, учитывая сложности с детским присмотром и дальность расположения суда

• г. Биробиджан

Как правильно написать ходатайство о рассмотрении дела в суде без участия ответчика. Дело в том что у меня маленький ребенок, 3,5 месяца, а возможности его с кем-нибудь оставить нет. Заседание состоится в другом населенном пункте, который находится почти за 200 км от поселка в котором я проживаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите в свободной форме.