Ребенку 11 лет, ежемесячное пособие (детское) не оформлялось. Можно оформить сейчас? И будет ли перерасчет за 11 лет?
• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Пособие можете оформить конечно сейчас Но никакого перерасчета не будет,так как получение данного пособия носит заявительный характер Когда подали заявление на выплату пособия-тогда его и назначат