Как избежать дополнительных выплат при исполнительном листе без учета произведенных платежей?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Производили добровольные выплаты по решению суда, осталось погасить шестую часть долга, другая сторона отправила исполнительный лист к взысканию в полном объеме, без учета выплаченного в банк. Как избежать лишних выплат?

Ответы на вопрос (2):

Очень просто предоставьте документы чеки что вы гасили сумму долга.

Банк отказывает нам,так как по его словам инициатива должна быть сос тороны взыскателя