Перспектива получения выплат после ликвидации предприятия - роль конкурсного управляющего и ожидаемый отчет суду

• г. Новокузнецк

Мое предприятие было ликвидировано. За предприятием остались долги по з/п сотрудникам. Был назначен конкурсный управляющий, отчет которого будет представлен в суде 19.01.2016 г. Можно ли расчитывать на выплаты долга предприятия после отчета управляющего.

Ответы на вопрос (1):

однозначно на ваш вопрос невозможно ответить Для этого нужно знать финансовое состояние вашего предприятия