Обязаны ли посещать ребенка в реабилитационном центре ежедневно при отсутствии транспорта?

• г. Анжеро-Судженск

У меня ребенок инвалид. Состоим на учете в реабилитационном центре. Нас обязывают посещать его ежедневно с ребенком. Является ли это обязательным? У нас нет возможности возить его через весь город, личного транспорта нет.

Ответы на вопрос (2):

Это решение принимается только врачами данного центра. Ваше право согласиться или нет.

У меня ребенок инвалид. Состоим на учете в реабилитационном центре. Нас обязывают посещать его ежедневно с ребенком. Является ли это обязательным? У нас нет возможности возить его через весь город, личного транспорта нет. Дайте ссылку на нормативный документ (выдержку) и номер.