Как списать задолжность за кварплату, накопившуюся еще до смерти отчима, и избежать ее выплаты?

• г. Кугеси

У моей мамы большая задолжность за кварплату, с тех пор ещё когда был жив отчим, квартир не приватизирована. Она живет одна с моим братишкой ему 15 лет, постоянной работы нет, до пенсии ещё год. Можно ли ей списать долг, т.к. он копится ещё до смерти отчима. Что можно сделать что бы ей этот долг не выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно сроки давности в части истекли. Нужна помощь, обращайтесь: 89278511128