Проблемы с протоколом и нарушения безопасности - куда подать жалобу и стоит ли?

• г. Чита

Куда подать жалобу и стоит ли?

Добрый день!

Прошу разобраться со следующим:

04.10.2014 г. в 17:35 я был остановлен ИДПС ОГИБОО МО МВД России Ивановым. По обвинению в нарушении ст. 12.6. На меня было составлено постановление (где я не расписался), так как был не согласен т.к. ПДД не нарушал, тогда ИДПС составил протокол, где время правонарушения было указано 14:35, что не соответствует времени предъявленного нарушения. На рассмотрении дела мне ничего не вручили (копию постановления вообще не видел) и ничего не рассматривали, а сказали не согласен иди в суд, но я заметил следующее: в оригинале протокола время правонарушения было исправлено (это четко видно). Так же при проверки штрафов через сеть интернет я обнаружил постановление № 188100751 от 04.11.2015 где время не соответствует предъявленному нарушению.

Так же в темное время ИДПС находился на проезжей части без световозвращающего жилета, а вместо светящегося жезла был не светящийся.

Ответы на вопрос (3):

За свои права надо бороться. Обжалуйте решение в суде.

Стоит. Обжалуйте решение в суде.

Пробуйте оспорить данное задержание в суде. Нужно смотреть материалы на месте.