Как найти решение повторных проблем с протечками и отслаиванием обоев - вопросы ЖКХ и возможные меры

• г. Москва

Прошу дать поясенения, кому жаловаться, если нескольео раз делали ремонт из-зи протески по стенам. Акты составляли, но в очередной раз стена мокрая и обои опять отваливаются. Причину для ЖКХ непонятна: сначала ЖКХ говорили что с улицы, второй раз что наверное стояк обои переклеили. Сейчас опять появилось, кому жаловаться это уже 3 раз акт будут составлять, как заставить устранить причину...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жалуйтесь в жилинспекцию и прокуратуру, а по поводу ущерба обращайтесь в суд.