Что говорит закон о залоговом имуществе при банкротстве физического лица, когда дом находится в залоге у банка и является единственным жильем, где прописано 9 человек?

• г. Новосибирск

Вопрос по банкротству физ лица, кредиты не тянем, собираемся открывать процедуру банкротсва. Но дом наш в залоге у банка, что говорит закон о залоговом имуществе? Это единственное жилье, там прописано 9 человек, что с ним будет?

Ответы на вопрос (1):

Если в залоге --потеряеете дом.