Могут ли не пустить ребенка в детский сад из-за неоплаченной платы за прошлый месяц и задержки оплаты в текущем месяце?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйсто могут ли моего ребёнка не пустить в д.сад. если за прошлый месяц не была заплочена плата. А за этот месяц сумму платы сказали только сегодня. Я им объяснила, что заплатить смогу завтра утром. Так как деньги находятся у мужа, а муж на работе. Мне сказали заплатите всю сумму сегодня 2500. сегодня я заплачу только 1000, остольную сумму завтра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, при неоплате услуг Вам могут отказать в их предоставлении.