Проблемы с приобретением билетов на поезда из Орехово-Зуево до Владимира и из Владимира до Дзержинска

• г. Москва

Меня зовут Николай!

30.12.2015 мной были приобретены билеты на поезда

из Орехово-Зуево до Владимира время отпр. 16:58,приб в 18:08 и из Владимира до Дзержинска, отпр в 18:24,приб в 20:18, первый поезд опоздал на час (имеется справка с вокзала) второй прошел раньше первого.

Деньги за первый отказались вернуть, за второй хотели только 50%.

Ответы на вопрос (1):

для начала напишите претензию, если не возместят обращайтесь в суд