Возможен ли перерасчет выплат по ипотеке при снижении процентной ставки банка после приобретения квартиры в 2015 году?

• г. Волгоград

В августе 2015 года приобрела квартиру в строящемся доме в ипотеку по фиксированной ставке 12 процентов. Сейчас банк снизил ставку до 11,4 процентов. Возможен ли перерасчет выплат? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Изучите условия договора с банком.