Продана фирма, а я находясь в отпуске не знаю, куда обратиться за отпускными и пособиями

• г. Москва

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, беременна сейчас вторым, получила больничный лист, пришла на работу написать заявление о прерывании отпуска по уходу и предоставлении отпуска по беременности и родам. А мне говорят, что фирму они в которой я работаю продали, и короче послали меня. Адреса, кто директор или новый учредитель там я не знаю. И мне не говорят. Куда мне обращаться, как я теперь должна получить отпускные, единовременное пособие по родам и пособия по уходу как я теперь буду получать? Если не знаю теперь даже где я работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия! Вас же не уволили да и не имели права оформлять значит нужно установить кто сейчас владелец фирмы и каков Ваш статус, а потом и разбираться!