Люди сейчас обращаются в суд. Что мне может грозить, какие выплаты, в какие сроки по суду?

• г. Санкт-Петербург

Должен денег по рукописной расписке (60000), срок прошел месяц назад, отдать возможности нет. Люди сейчас обращаются в суд. Что мне может грозить, какие выплаты, в какие сроки по суду?

Ответы на вопрос (2):

Суд вынесет решение о взыскании долга. Выдаст исполнительный лист. Возбудят исполнительное производство, арестуют имущество и если работаете передадут исполнительный лист для удержания зарплаты.

Николай Васильев