Являясь юридическим лицом, могу ли я заключить договор аренды на помещение под офис, находящеся у меня в собственности

• г. Москва

Являясь юридическим лицом, могу ли я заключить договор аренды на помещение под офис, находящеся у меня в собственности, как у физического лица?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил.

Да, Вы можете заключить такой договор. Но лучше, если подписывать такой договор кроме Вас будет кто-либо еще (возможно по доверенности).