Возможность проживания и прописки в квартире при владении 1/4 доли.

• г. Астрахань

Я собственник 1\4 доли в квартире, могу ли я проживать там и самое главное про писаться в этой квартире. Общяя площадь квартиры 29 кв. м. Сколько человек прописано в ней я не знаю. Т.к. от меня скрывают данную информацию другие собственники которые там проживают. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можете прописаться, можете жить.