Неожиданная задолженность в компании ОНЛАЙМ - Как предотвратить автоматический платеж?

• г. Москва

В компании ОНЛАЙМ числился декодер в рассрочку, звонил консультанту, посоветовали внести деньги на счет и оплатить досрочно из личного кабинета. Услугами не пользуюсь уже года полтора. Врузультате приходит письмо, о том что у меня задолженность в Х рублей, так как по окончании средств на счете автоматически включается обещенный платеж... о чем оператор почему-то забыл упомянуть, хотя я 10 раз сказал, что пользование услугами меня не интересует. Причем похоже данный пункт присутствует в договоре. Можно ли что-то предпринять?

Ответы на вопрос (1):

необходимо обращаться с претензией, в случае отказа, готовиться идти в суд.