Как отменить депортацию гражданскому мужу из Украины, чтобы он мог зарегистрировать своего сына?

• г. Энергодар

Возможно ли моему гражданскому мужу отменить депорртацию (он гр Узбекистана) с Украины. Если на данный момент я родила нашего сына. Но так как ему пришлось уехать назад на родину он не может сына записать на себя.? если да то куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Оскаржити депортацію можливо в судовому порядку, Те саме стосується зменшення строку.