Отказ налоговой в связи с отсутствием штампа о регистрации - правомерный или нет?

• г. Москва

А при попытке узнать через сайт свой инн-выдает что не существует, а если ввести данные старого паспорта-то все нормально. Сходил в налоговую-было отказано в связи с тем что не стоит штамп о регистрации (прописка). Правомерен ли отказ налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Отказ неправомерен. А регистрация по месту пребывания у вас есть?