Причины отсутствия бумаг в УИИ после вступления в силу приговора по статье 158 часть 1

• г. Челябинск

У меня вступил в силуприговор по статья 158 часть 1 на срок один год исправ работ 27 сентября 2015 года. А в УИИ до сих пор бумаги не пришли какая млъожет быть причина?

Ответы на вопрос (2):

Исполнение приговора будет отсчитываться от даты его вступления в зак.силу. этим должен руководствоваться орган УФСИН.

Причина в волоките

А причина волокиты-скорее всего забывчивость

Обратитесь за разъяснениями к секратарю судьи

2. Началом срока отбывания исправительных работ осужденным, не имеющим основного места работы, является день его выхода на работу, а осужденным, имеющим основное место работы, - день получения администрацией организации, в которой работает осужденный, соответствующих документов из уголовно-исполнительной инспекции.