Скажите пожалуйста как оформить завещание, если у человека который хочет оформить завещание, проблемы с рукой. Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Нужно идти к нотариусу с двумя свидетелями и там все оформят

Обратиться к нотариусу. Он сам составит завещание со слов. Если завещатель не может даже подписать завещание, за него это сделает рукоприкладчик.

У нотариуса, через рукоприкладчика