Оформление доверенности на представительство в Арбитраже для двух истцов (юрлицо и физлицо) - необходимость нотариального заверения

• г. Москва

Подан иск в Арбитраж от двух истцов (юр лицо и физ лицо). Как оформить доверенность на представительство? Нужно ли нотариально заверять?

Ответы на вопрос (3):

Ознакомьтесь со ст. 61 АПК РФ. Там все четко расписано.

От имени юридического лица доверенность выдается руководителем организации, от имени физического лица доверенность должна быть нотариально удостоверена.

От физ лица нужна нотариальная доверенности.

От юр лица нет.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.