Собственно вопрос: как получить сведения о появившихся у него после "дарения" деньгах или ином имуществе?

• г. Москва

Вопросов, собственно, 2: 1) Платная консультация - это сколько и как платить? Может можно лично подъехать куда-нибудь?

2) Квартира в совместной собственности. 3 собственника. 2 из них хотят продать и деньги поделить. 3-й собственник, с самой маленькой долей, - не хочет. Предлагали при продаже сильно увеличить его денежную долю - не хочет, мол душой прикипел тут (на эту сумму можно было купить отдельную квартиру). Пакостил. Теперь подарил свою долю. В безвозмездность дарения не верю. Собственно вопрос: как получить сведения о появившихся у него после "дарения" деньгах или ином имуществе? И поможет ли признание договора дарения недействительным, так как цель - добиться совместной продажи.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, у Вас тут притворная сделка, насколько я понял, надо обращаться очно к специалисту (юристу или адвокату), для того, чтобы оценить перспективы судебного разбирательства.