Как выписать родственника из квартиры без согласия второго собственника через суд?

• г. Ярцево

Я имею в собственности 1/2 долю в однокомнатной квартире. В квартире всего два собственника. Прописано в квартире 2 человека, это второй собственники и его родственница. Я хочу эту родственницу выписать через суд. Могу ли я это сделать без согласия второго собственника?

Ответы на вопрос (2):

если эта родственница была в своё времы "прописана" без нарушения закона, то вам наврядли получиться её "выписать" даже по суду, однако нужно знать все обстоятельства...

Если она там не проживает, либо вселена без вашего согласия