Как действовать при получении отказа в аренде земельного участка под ИЖС из-за отсутствия градостроительной документации?

• г. Калининград

Запрашивал разрешение на аренду земельного участка под ИЖС (по ст.30.1, через госуслуги), выбрал на карте росреестра пустое место (не оформленный участок) среди оформленных. Указал в запросе аренду, приложил схему. Пришел отказ в связи с отсутствием разработанной и утвержденной градостроительной документации. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с заявлением в администрацию Калининграда, в комитет по градостроительству.