У меня арестован счет в банке из-за кредита! Куда мне приходят денежки компенсация за сад! как быть?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! денежные средства, приходящие в качестве компенсации на ребенка, не могут быть арестованы и на них не может быть обращено взыскание. Обратитесь к приставам, арестовавшим счет и представьте документы о том, что это за деньги. Арест будет снят. Если нет - подавайте административный иск об обжаловании бездействия.