Передал машину другу в кредит, но теперь нет денег и автомобиля - что делать?

• г. Октябрьский

Отдал машину другу, она вкредите на мне, с договором, что будет выплачивать ежемесячный платеж установленным банком, по окончании кредита машина должна быть передана ему полностью. Договор был составлен письменно, нотареально не заверянно. Первоночально платил, пока не разбил ее.Теперь нет денег нет машины. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей.

Попытайтесь возместить ущерб причиненный вам другом повреждением автомобиля