Заказ посылки из Китая - Почтальон обворовывает посылки, применяя нововведение почты России

• г. Ростов-на-Дону

Заказывал посылку из Китая. Есть огромная уверенность в том, что посылку украл почтальон. Согласно нововведению на почте России, мелкие посылки стало доступно кидать в почтовый ящик. Так вот, их не кидают, воруют, а после, через пару месяцев приносят извещение с пометкой Срочно. На почте делают вид поиска посылки, а после говорят, что вы ее получали и посылают куда подальше. Хочу написать заявление участковому. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме.