Какая субсидия будет выгоднее - для многокомнатной квартиры или для семьи с земельным участком?

• г. Санкт-Петербург

Интересует на какую субсидию нам выгоднее претендовать или можно на две сразу, если:

1. Я, моя мама и мой несовершеннолетний ребёнок (сын 3,5 года) прописаны в коммунальной (4-Х комнатной) квартире, мы занимаем одну комнату 18 кВ.м., но у моей мамы в собственности земельный участок.?

2. Или как молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Право на субсидию имеют только граждане, стоящие на очереди по улучшению жилищных условий и у которых подошла очередь.

Если вы стоите на общей очереди по улучшению и перешли в программу " Молодежи- доступное жилье", то субсидию получите по данной очереди.

Сумму субсидии, город определяет из финансовых возможностей ежегодно, кода подойдет очередь тогда и про сумму узнаете