Проблемы со взысканием алиментов - как вернуть неправомерно удержанные средства?

• г. Качканар

Бывшая жена мужа подала на алименты, но потом судья иск отозвала и признала не действительным, т.к. были некоторые нюансы по проживанию ребенка (по закону он живет с отцом). Пока решались эти вопросы, на работу пришла бумага о взыскании, алименты удержали. Мы обратились в бухгалтерию с постановлением суда, нам сказали, чтобы не было удержаний должна быть бумага от приставов (они как всегда подтормаживают). Как можно вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Судья не отзывает иск.