Отказ в закрытии счета при погашенном кредите - правомерное действие или нарушение со стороны работников банка ВТБ 24?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Имеется кредитная карта ВТБ 24. На данный момент кредит погашен. Хотел закрыть счет, дабы не указывать его в справке. Мне отказывают ссылаясь на то что счет арестован судебными приставами. И при этом за данную карту придется платить годовое обслуживание. Правомерны ли работники банка?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы сделали всё юридически безупречно, то и платить ничего не придётся.