Как продлить взыскание алиментов для сына, учащегося на госбюджете и заканчивающего обучение раньше положенного срока?

• г. Челябинск

Сыну исполняется 18 лет в мае но он учится на госбюджете и закончит обучение через 2 года раньше взыскание алиментов продлевалось до конца учебы а как сейчас и какие нужны для продления взыскания алиментов документы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, алименты взыскиваются до достижения совершеннолетия и ни днем больше.