Рассчитываем размер пенсии при переезде с крайнего севера в центральные районы РФ, учитывая стаж и коэффициент 1,2

• г. Владивосток

Стаж работы на крайнем севере 12,5 лет, пенсия сейчас 12700. Какой размер пенсии я буду получать при выезде в центральные районы РФ.Пенсия была назначене с коэффициентом 1,2

Ответы на вопрос (3):

Виктор Борисович, размер пенсии не изменится, так как у вас размер пенсии исчислен с коэффициентом 1,2 без применения северного коэффициента.