Молодой человек получил серьезную травму на аттракционе из-за небезопасных условий - как решить проблему без суда и сколько стоит возместить моральный ущерб?

• г. Тюмень

На аттракционе молодой человек сломал себе 11 ребро, по вине парка (в батуте была дыра, которую аниматоры просто прикрывали матами). Куда необходимт обращаться в такой ситуации и возможно ли решить все мирно без суда? В какую (примерно) сумму обойдется директору данного заведения возмещение морального ущерба мужчине?

Ответы на вопрос (1):

К самому директору. На сколько договорятся.