Если узнают правохронительные оргоны что он липовый то что мне грозит.
• г. Смоленск
Увожаемые юрисы ответе пожадуста на такой вопрос я купил аттестат в 2009 г. за 11 классов (с окончанием 11 класса в 1998 году) и поступить в институт по нему. Если узнают правохронительные оргоны что он липовый то что мне грозит. За рание спосибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Отчисление из ВУЗа, аннулирование полученных итоговых оценок в ВУЗе, привлечение к уголовной ответственности за совершение преступлений, предусмотренных ст. ст. 33 ч. 5 - 327 ч. 1 и 327 ч. 3 УК РФ.