Уменя вопрос, должна выплатить страховая компания по калькуляции официального диллера?

• г. Серпухов

Я застраховал свой автомобиль в "КРК".У меня случилось ДТП с пострадавшим лицом котрый лежит в больнице. Я хочу сделать авто, но страховая не береться делать без документа "отказе возбуждение уголовного дела или закрытие уголовного дела",предложил им сделать свой гарантийный авто в официальном диллере за свои деньги с последущий выплатой мне денег, но они мне сказали что мы не будим платить деньги по калькуляции оф. диллера, а выплатят по средней рыночной стоимости (тоесть за сколько мне отремантируют в хач сервесе и с неорегинальными запчастями). Уменя вопрос, должна выплатить страховая компания по калькуляции официального диллера? У меня полис КАСКО. За рание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Виктор, данный вопрос является спорным, в прнципе оценка ущерба ТС действительно исходит из средних цен по рынку.